Сиалис или дешевый аналог ?


Чтобы понять на какой более дешевый аналог можно заменить Сиалис, сначала давайте разберемся из чего же состоит этот уникальный по своему действию препарат. Основное действующее вещество это Тадалафил (Tadalafilum), который относится к фармакологической группе "Регуляторы потенции" и улучшающее эректильную функцию. Для поиска аналога этого вещества пойдем простым и логичным путем, попробуем найти препараты содержащие данное вещество, а именно Тадалафил. К сожалению наши результаты не увенчались успехом, вероятнее всего, что Сиалис является новейшей разработкой современной медицины и фармакологические компании еще не успели оценить действующее вещество данного препарата в полной мере, поэтому препарат Сиалис на данный момент является единственным и уникальным, который не имеет аналогов по составу или схожих по химической структуре. 

Дешевые аналоги Сиалис

Однако, если мы поднимемся на уровень выше в анатомо-терапевтическо-химической классификации, а это все средства, применяемые при эректильной дисфункции, то здесь нам предстоит увидеть огромное количество препаратов, способных решить проблему эректильной дисфункции. Здесь мы можем выделить более дешевые аналоги Сиалис, такие как Виагра, Импаза или не менее популярный препарат Левитра. Все препараты данной группы являются аналогами по показанию и способу применения, по стоимости в несколько раз дешевле, но по эффективности, не уступают препрату Сиалис. Самыми дешевыми аналогами можно назвать Силденафил и Визарсин. Большой популярность пользуется Визарсин, недорогой, эффективный, имеет много положительных отзывов, а также пользуется большим спросом в аптеках, поэтому вы без труда сможете найти этот препарат в наличии практически в любой аптеке. 

Противопоказания

Подводя итог, делаем вывод, что аналоги Сиалис относятся к категории препаратов схожих по показанию и способу применения, которые значительно дешевле, но не менее эффективны. При замене Сиалис на любой другой препарат, стоит уделить особое внимание побочным эффектам, поскольку все препараты применяемые при эректильной дисфункции имеют их в достаточной мере, общими являются головная боль, головокружение, нечасто вызывают сонливость. Все дозировки препаратов должны быть назначены врачом, особенно внимательно стоит отнестись к приему препаратов пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и нарушением функции печени. Настоятельно рекомендуем перед применением любого из препаратов проконсультироваться с врачом. 

Аналоги Сиалис



Комментарии (2)
Андрей 13 Февраль 2017 Лично я уверен в действии Сиалис и на более дешевые аналоги не готов его менять, здесь гарантированное и проверенное временем качество, а экспериментировать на себе я никому не рекомендую, особенно если речь идет о сомнительных дженериках или заменителях.
Рекомендации для улучшения потенции 06 Февраль 2017

А я считаю, что в первую очередь стоит обратить внимание на правильное питание, если конечно со здоровьем все в порядке, поскольку правильное питание и потенция тесно связаны.
Так называемые афродизиаки заметно улучшают все сексуальные функции без какого-либо Сиалиса, проверено на себе :) Рекомендую употреблять

Растительная пища

  1. корень сельдерея
  2. яйца
  3. сыры
  4. грецкие орехи
  5. фундук
  6. арахис
  7. фисташки
  8. апельсины
  9. лимоны
  10. инжир
  11. гранаты
Морепродукты

  1. креветки
  2. мидии
  3. камбала
  4. раки
  5. скумбрия

Из всех вышеперечисленных продуктов лично для себя выделил два легкодоступных афродизиака, которые дают эффект в течение последующих двух часов после их употребления, это креветки и конечно же сельдерей, в его состав входит мужской половой гормон – андростерон, который непосредственно улучшает потенцию, но самый главный плюс, он работает и как феромон , оказывает возбуждающее действие на женщин, уж в этом я точно убедился ;)