Эректил и препараты с аналогичным составом


Препарат Эректил используется для профилактики и лечения эректильной дисфункции. Главное действующее вещество – силденафил (sildenafil). Именно данный компонент и способствует увеличению сексуального потенциала мужчины.


Эректил стимулирует приток крови к пенису, тем самым наполняя пещеристые тела, делая эрекцию более стабильной и продолжительной. Для того чтобы средство подействовало мужчина должен испытывать изначально сексуальное возбуждение, а активное вещество обеспечит более стойкую эрекцию и усилит выносливость мужчины в постели.
По сути, любой препарат на базе силденафила обладает аналогичным воздействием на организм мужчины. Именно поэтому, Эректил можно свободно заменить препаратами с аналогичным составом, которые реализуются по более доступной цене.

Об аналогах Эректила

Отличной альтернативой препарату Эректил может стать средство Силденафил, название которое наглядно демонстрирует присутствие ингибитора фосфодиэстеразы в составе. Главное показание – лечение эректильной дисфункции. Препарат способен поддерживать эрекцию столько, сколько необходимо для полноценного полового акта.
Аналог Эректила - Лавекс – препарат, содержащий повышенную дозу силденафила. В одной таблетке сконцентрировано 70 мг. действующего вещества. Средство назначают в случае, если минимальные дозы не приносят желаемого эффекта.
Меньшую дозу активного вещества (25 и 50 мг) содержат таблетки Эргос, Форсаж, Сигра.
Цена на аналоги Эректила препараты приблизительно одинаковые, как и производимый эффект.

Основные меры предосторожности

Подбирая тот или иной препарат, важно смотреть не  только на цену и предположительный эффект, но и учитывать возможные противопоказания, а также побочные эффекты, которые неизменно сопутствуют любому фармакологическому продукту. Что касается препаратов на основе силденафила, в список противопоказаний входят повышенная чувствительность к действующему веществу, наличие тяжких сердечно-сосудистых заболеваний (нестабильная стенокардия, острая сердечная недостаточность), артериальная гипотензия, недавно перенесенные инфаркты и инсульты.
Все препараты содержат подробную инструкцию, касательно приема средства. Важно правильно выбрать дозировку и не злоупотреблять препаратом. Перед приемом медикаментов необходимо проконсультироваться с врачом.

Аналоги препарата Эректил



Комментарии
Комментариев еще нет